Медали и победные розетки всадников «Планерной» по итогам соревнований в домашнем манеже

2 марта на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» состоялись Соревнования по конному двоеборью в помещении, в которых приняли участие более десятка наездников химкинской спортшколы «Пони-спорт «Планерная». По итогам выполнения маршрутов трёх программ спортсмены нашего города выиграли три золотых медали и стали призёрами в четырёх категориях.

Победительницами зачётов среди всадников 10-14, 12-14 и 14-18 лет стали Нелли Голубкова, Екатерина Иванникова и Елизавета Михеева, а победные розетки получили их лошади Тристан и Ханни Кенди и пони Лина.

Кроме того, серебром наградили Алису Алексееву и Варвару Яковлеву, а бронза — у Ангелины Сычевой и Варвары Афониной.