Медали межрегиональных соревнований по спортивной аэробике

В Туле завершились межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Золотая осень на Тульской земле». За медали боролись 220 спортсменов из Москвы, Ленинградской, Волгоградской, Московской, Тамбовской и Тульской областей. Городской округ Химки на соревнованиях представляли воспитанники «Центра дополнительного образования «Виктория». В категории «соло» среди спортсменов 6-8 лет Тимофей Семин поднялся на высшую ступень пьедестала, а Виктория Абрамович завоевала серебряную медаль. Среди участников 9-11 лет в соло Вячеслав Мельников и Алина Орлова стали вторыми, а среди спортсменов 12-14 лет Ника Качеткова показала третий результат. По итогам общекомандного зачета химчане заняли второе место.