Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования???

Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования💫👏🏻

28 марта в Москве состоялся Чемпионат и Первенство России по капоэйра. В различных категориях выступали начинающие и опытные спортсмены, начиная от самых маленьких в возрасте от 4 лет. На долгожданных соревнованиях выступили и капоэйристы химкинской группы Escalada Сapoeira академии So Forca🤸 У представителей нашего города – семь медалей национальных состязаний🏅

Тимофей Тихонов победил в категории юниоров PRO 16-17 лет и защитил спортивный разряд кандидат в мастера спорта🥇 Ещё один лучший результат на "золото" – у Ирины Дегтяревой в младшей возрастной группе девочек 6-7 лет✅

Серебряными призёрами в категории PRO стали Марк Малиновский (группа 13-15 лет) и Максим Родюшкин (спортсмены 10-12 лет)🥈 Ребята защитили первый и третий взрослые спортивные разряды, соответственно.

Новички в фестивальных категориях тоже показали хорошие результаты. Даниил Гинценберг выступил на серебро в категории 13-15 лет, а Мария Цацорина и Есения Росс заняли третьи места среди девочек 8-9 лет.

Кроме того, Евгений Замазкин вошёл в восьмёрку лучших спортсменов чемпионата взрослой категории 18+ PRO и подтвердил разряд кандидат в мастера спорта.

Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования???Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования???Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования???Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования???Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования???Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования???Медальное возвращение химкинских капоэйристов на всероссийские соревнования???