Медальные достижения спортсменов Лунёво на Чемпионате Москвы по чанбаре

В фитнес-клубе «Марина клаб» прошёл Чемпионат Москвы по спорту чанбара. Соревнования принесли новый медальный комплект воспитанникам секции спортшколы «Лунёво».

Даниил Романов в возрастной группе участников 2013-2014 годов рождения занял первые места в категориях поединков короткого меча, щита и короткого меча и двуручного меча и стал гранд чемпионом своего возрастного дивизиона. Такой же титул и у Захара Сточенова, который выиграл золото в дисциплине чокен фри (длинный меч свободным хватом) и татэ кодачи (щит и короткий меч) в другой возрастной группе. Гранд чемпионом признан и Михаил Казаков в дивизионе дан среди мастеров, продемонстрировав лучшее выступление в нито (два меча) и показав второй результат в дисциплине чокен фри.

Также золотые медали выиграли Виктор Казаков (кодачи — короткий меч) и Ян Илюшин (кодачи — короткий меч и нито — два меча). Ян Илюшин дополнительно заслужил серебро в чокен фри, а Александра Голубева — бронзовый призёр в кодачи.