Медальный комплект лыжников Лунёво по итогам двух стартов

Лыжники спортивного клуба «Лунёво» выиграли несколько медалей по итогам соревнований в столице и Солнечногорске.

Команда «Арта-спорт» провела старты по лыжным гонкам «Москвичка». В этом году в детском блоке этих соревнований приняли участие более 300 спортсменов. Победу одержала Мария Яхина среди девушек 2009-2010 года рождения. «Серебряное» место — у Ивана Гулинского.

В Солнечногорске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам под названием «Сенежская лыжня». В стартах свободным стилем лыжники посёлка Лунёво выиграли шесть золотых медалей — в нескольких возрастных категориях на различных дистанциях первыми пришли к финишу Иван Гулинский, Георгий Лебедев, Кристина Ткач, Егор Самойленко, Мадина Султанова и Максим Сырбу. Кроме того, на пьедестале почёта оказались Максим Волк и Карина Зозуля (серебро и бронза, соответственно).