На льду «Новатора» прошли очередные областные соревнования по фигурному катанию

6 февраля на льду физкультурно-оздоровительного комплекса «Новатор» выступали фигуристы 6-12 и 11-17 лет в рамках Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках. Более 45 подрастающих спортсменов из Дмитрова, Лобни, Видного, Долгопрудного, Красногорска, Одинцово, Химок выступали в пяти категориях программы.

Среди девочек в третьем юношеском разряде весь пьедестал почёта заняли воспитанницы спортшколы по зимним видам спорта нашего города — Софья Тимофеева, Ксения Мыскина и Евдокия Герасимова. В группе второго юношеского разряда золотой медалью наградили Валерию Авдееву, бронзой — Варвару Рожкову. Третье место в категории первого юношеского разряда заняла Антонина Хапланова.

Норму «Юный фигурист» на втором месте выполнила Анастасия Шишкина, а Владимир Мищенко из школы фигурного катания памяти Людмилы Пахомовой показал второй результат во втором юношеском разряде.