На льду «Новатора» вновь разыграли медали областных соревнований по фигурному катанию

27 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новатор» в очередной раз провели Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках. Участвовали две возрастные группы: 6-12 и 11-17 лет. Награды разыгрывались по пяти спортивным категориям, начиная от выполнения нормы «Юный фигурист» до третьего спортивного разряда. 65 фигуристов выступали на химкинском льду, представляя спортклубы и спортшколы Красногорска, Долгопрудного, Дмитрова, Лобни, Одинцово и других городов.

Химкинские участники спортшколы по зимним видам спорта выиграли несколько медалей по итогам домашних соревнований. Норму «Юный фигурист» на «отлично» выполнила Агата Кисель. Антонина Хапланова показала лучший результат в группе девочек первого юношеского разряда.

Ещё два серебра выиграли Мария Щербакова и Ксения Мыскина, а третьи места в нескольких категориях заняли Евдокия Герасимова, Варвара Рожкова и Анна Тихомолова.