На прошедшей неделе многие студенты Академии Александра Островского поднялись на пьедесталы почёта, в том числе и юные спортсмены нашего округа?

На прошедшей неделе многие студенты Академии Александра Островского поднялись на пьедесталы почёта, в том числе и юные спортсмены нашего округа🎾

Вначале о химчанах:
Дарья Шадчнева стала сильнейшей по итогам выступления на турнире РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра", завоевав свой первый титул в возрастной категории до 17 лет. А Павел Скворцов занял третье место по итогам завершившегося в Саранске турнира РТТ I А Кубок Шамиля Тарпищева в категории до 13 лет.

Московские воспитанники химкинской школы отличились на международной арене:
Артур Кукасьян стал серебряным призёром прошедшего в столице Эстонии турнира ITF J5 Tallink Junior Open, Максим Власов и Дарья Корешкова стали финалистами турнира TE2 Golden Jerusalem Trophy U12 в Израиле, завоевав титул в парном разряде и серебро в одиночном.