Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??

Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы🏆🤸

20 ноября в столице разыграли медали Кубка Москвы по капоэйре. В стенах спорткомплекса МВА имени К. И. Скрябина выступали более 150 участников из различных клубов и команд. Судьи оценивали навыки как начинающих, так и опытных спортсменов, в возрасте начиная от 4-5 лет и до взрослых категорий👥 От химкинской группы Escalada Сapoeira академии So Forca на этот раз достойные результаты продемонстрировали самые младшие капоэйристы, для многих из которых соревнования стали дебютными🆕

В самой младшей категории победу одержала Варвара Коплярова, золото также выиграла Альбина Юскаева среди девочек 6-7 лет, Виктория Боровко среди новичков 8-9 лет и Тимофей Крылов среди мальчиков 10-12 лет категории "pro"🌟

В группе юниоров Марк Малиновский занял второе место, а три бронзы в разных возрастных категориях завоевали Дарья Абрамова, Ирина Дегтярева и Софья Рябова🏅

Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??Начинающие капоэйристы Химок показали достойные результаты на Кубке Москвы??