Начнём новую неделю со спорта: график мероприятий в городе с 11 по 17 октября🆕📅

Начнём новую неделю со спорта: график мероприятий в городе с 11 по 17 октября🆕📅

🍁11 ОКТЯБРЯ, понедельник
В 11.00 – Оздоровительная гимнастика (ул. 1-я Лесная, 2)
В 11.00 – Скандинавская ходьба (ул. 1-я Лесная, 2)

В 14.00 – Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Юность", ул. Ленина, 54а)

🍁12 ОКТЯБРЯ, вторник
В 11.00 – Скандинавская ходьба (ул. 1-я Лесная, 2)
В 16.30 – Мастер-класс по стритболу (спортплощадка Куркинское шоссе, 26)
В 18.00 – Мастер-класс по футболу (ул. 1-я Лесная, 2)
В 19.00 – Спортивные эстафеты (спортплощадка ул. Чернышевского, 1)

🍁13 ОКТЯБРЯ, среда
В 14.00 – Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Юность", ул. Ленина, 54а)
В 15.30 – Мини-турнир по мини-футболу (спортплощадка Набережный пр-д, 27)
В 16.30 – Спортивная программа "С физкультурой дружить – здоровым быть!" (спортплощадка ул. Родионова, 2)
В 17.00 – Мастер-класс по стритболу (спортплощадка ул. Молодёжная, 76)

🍁14 ОКТЯБРЯ, четверг
В 11.00 – Оздоровительная гимнастика (ул. 1-я Лесная, 2)
В 16.00 – Спортивные эстафеты "Чемпионат весёлого мяча" (спортплощадка ул. Планерная, 19)

🍁15 ОКТЯБРЯ, пятница
В 11.00 – Физкультурная "Тропа здоровья" (ул. 1-я Лесная, 2)
В 14.00 – Чемпионат России по футболу. ФК "Химки" – ФК "Ахмат" (стадион "Арена Химки", ул. Кирова, 24)
В 15.00 – Открытое Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию (лыжный стадион им. А. Резцовой, ул. Мичурина, 24)
В 16.00 – Подвижные игры с мячом (спортплощадка ул. Пожарского, 21)

🍁16 ОКТЯБРЯ, суббота
В 10.00 – Турнир по греко-римской борьбе "Неваляшка" (спорткомплекс "Юность", ул. Ленина, 54а)
В 11.30 – Настольные игры (библиотека "Читающая семья", ул. Кудрявцева, 3)
В 13.00 – Физкультурная программа "Родители и дети" (парк им. Л.Н. Толстого)
В 14.00 – Туристская полоса препятствий (сквер "Сказка", ул. Первомайская, 25)
"Спорт в каждый двор!" на спортплощадках города: в 15.30 – ул. Новозаводская, 11; в 16.35 – ул. Московская, 3
В 16.30 – Мини-турнир по мини-футболу (спортплощадка ул. Соколовская, 6)

🍁17 ОКТЯБРЯ, воскресенье
В 12.00 – Шахматный калейдоскоп (ул. Пожарского, 14)
В 12.00 – Первенство Московской обл. по футболу (стадион "Новые Химки", ул. Машинцева, 2)
В 15.30 – Мастер-класс по баскетболу (спортплощадка Набережный пр-д, 27)
"Спорт в каждый двор!" на спортплощадках города: в 15.30 – ул. Планерная, 19; в 16.40 – ул. Планерная, 7

Начнём новую неделю со спорта: график мероприятий в городе с 11 по 17 октября🆕📅

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*