Новогодний турнир по шахматам

В Химках прошел Новогодний турнир по шахматам. В соревнованиях на призы Спортивной школы «Химки» приняли участие более 30 представителей шахматных клубов из Солнечногорска, Зеленограда, Долгопрудного и Химок.

В возрастной категории до 10 лет, набрав 6 очков, первенствовал химчанин Исаак Парпиев. Второй результат у Кирилла Буданова — 5 очков, а замкнул призовую тройку Иван Дубцов (оба — Долгопрудный).

Среди шахматистов старше 10 лет химкинские шахматисты заняли весь пьедестал почета: равных не было Арине Фёдоровой (6 очков), Максим Степанов показал второй результат (5,5 очков), а Вероника Баркалова стала третьей.

Победители и призёры награждены кубками, грамотами и сувенирами, предоставленными Спортивной школой «Химки» и ледовым центром «Айсберг» (микрорайон «Левобережный»).