Ориентировщики школы им. А. П. Горелова выиграли комплект медалей на всероссийских стартах в Саратове

С 30 мая по 6 июня в Саратове состоялись Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию и Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, собравшие спортсменов из 22 регионов страны. В составе сборной Московской области от химкинской спортшколы имени А. П. Горелова наши участники вернулись домой с медалями как всероссийских стартов, так и по итогам фестиваля.

В эстафетных забегах победу одержали Светлана Олейниченкова и Софья Аменова, а в дисциплине кросс-выбор двойное золото — снова у Светланы Олейниченковой.

В число призёров в нескольких категориях также вошли Ульяна Голованова, Ксения Гапунич, Мария Тимофеюк, Агата Вдовина и Анна Олейниченкова. Всего в копилке химчан более 20 наград.