Ориентировщики школы им

Ориентировщики школы им. А.П. Горелова – вновь в списке лучших на Первенстве ЦФО👏🏻

В Твери завершились Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию🏃‍♀ Спортсмены в возрасте от 10 до 60+ лет из девяти регионов страны соревновались в дисциплинах "кросс-классика", "кросс-многодневный" и "кросс-классика-общий старт"🗺🧭 Среди более 160 участников на старты в составе сборной Подмосковья приехали химкинские ориентировщики спортшколы им.
А.П. Горелова, воспитанники тренеров Эдуарда Олейниченкова и Елены Петровой.

В рамках Первенства ЦФО среди юношей до 17 лет Владислав Радченко пришёл первым по итогам общего старта в дисциплине "кросс-классика" и занял третье место в "кросс-классике"🥇🥉 На соревнованиях спортсмен химкинской школы также выполнил норматив для присвоения звания кандидат в мастера спорта✅

Среди девушек до 15 лет Светлана Олейниченкова завоевала две серебряные награды ("кросс-многодневный" и "кросс-классика-общий старт) и бронзовую медаль в "кросс-классике"🏅

Параллельно с ЧиПом ЦФО проходил трёхдневный фестиваль спортивного ориентирования "Афанасий Никитин", по общим результатам которого младшая из сестёр Олейниченковых, Анна, стала победительницей🏆

Ориентировщики школы имОриентировщики школы имОриентировщики школы имОриентировщики школы имОриентировщики школы им