Орлиный взгляд химкинских спортсменов не подвёл?? Результат Чемпионата Европы по стрельбе из лука – золотые и бронзовые медали!??

Орлиный взгляд химкинских спортсменов не подвёл🦅🎯 Результат Чемпионата Европы по стрельбе из лука – золотые и бронзовые медали!🥇🥉

Наши лучники стали лучшими среди 184 участников из 25 стран мира. Международные соревнования проходили в турецком городке Самсун.
Женская сборная в составе серебряного призёра Олимпиады 2016 г., воспитанницы МАУ СШ «Химки» Инны Степановой, бурятки Виктории Будаевой и Саяны Цыремпиловой из Забайкальского края в финале одержала победу над сборной Грузии со счётом 5:4.

В личном зачёте Инна также завоевала бронзовую медаль. В борьбе за третье место она была сильнее украинки Полины Родиновой – 7:3.

Мужская команда России выиграла золото, уверенно обыграв в финале сборную Украины со счётом 5:1. За сборную выступали представитель химкинской школы Болот Цыбжитов, Эрдэм Цыдыпов из Бурятии и Арсалан Балданов из Забайкалья.

Орлиный взгляд химкинских спортсменов не подвёл?? Результат Чемпионата Европы по стрельбе из лука – золотые и бронзовые медали!??Орлиный взгляд химкинских спортсменов не подвёл?? Результат Чемпионата Европы по стрельбе из лука – золотые и бронзовые медали!??Орлиный взгляд химкинских спортсменов не подвёл?? Результат Чемпионата Европы по стрельбе из лука – золотые и бронзовые медали!??