Открытое Первенство Химок по спортивному туризму

14 апреля на лыжном стадионе им Анфисы Резцовой Спортивная школа имени А.П, Горелова провела открытое Первенство городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» 2 и 3 класса. В соревнованиях приняли участие 372 спортсмена из Москвы, Химок и других муниципальных образований Московской области.

Спортсмены школы имени А.П. Горелова показали высокие результаты. На дистанции 2 класса Лиля Просвирова и Станислава Бакланова заняли третье место, бронзовую награду также завоевали Мария Пахомова и Мария Трашко. На дистанции 3 класса Игорь Колесов и Виктор Крепкер поднялись на высшую ступень пьедестала, Екатерина Денисова и Анастасия Денисова также завоевали золотые медали, а Дарья Морозова и Мария Пахомова показали третье время.