Параспортсмен «Благо» Илья Сацук выиграл серебро всероссийской Спартакиады инвалидов в дисциплине бочча

С 26 по 30 июля в Раменском проходил финальный этап IV Всероссийской летней Спартакиады инвалидов. Медали разыгрывались среди более 35 параспортсменов в дисциплине бочча в шести классах. Возрастная категория участников варьировалась от 14 до 18 лет.

Среди представителей 12 российских регионов (включая Карелию, Татарстан, Алтайский край и другие) в составе сборной команды Московской области от химкинского физкультурно-спортивного клуба «Благо» выступал Илья Сацук. В стенах подмосковного спорткомплекса «Борисоглебский» классе BC4 спортсмен нашего города стал серебряным призёром, а в командном зачёте выиграл бронзу.