Пилоты Химок выиграли три медали по итогам гонок в Мытищах и Ржеве

23 февраля на трассе Бородино Мытищ прошёл заключительный в зимнем сезоне IV этап Первенства Москвы и Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motorsport. Победители и призёры определялись в пяти категориях гонок на машинах Д3-Мини (этап Кубка), Д3-250, Д3-Спринт, Д2-Классика и Супер 1600. Также учитывался и командный зачёт соревнований. От секции Дома юных техников «Интеграл» имени академика П. Д. Грушина в классе Д3-мини серебряную медаль выиграл наш пилот Матвей Емельянов. Спортивная команда имени Евгения Родионова Химок заняла третье общекомандное место в детской категории.

24 февраля в Ржевском округе прошли областные соревнования по автокроссу, организатором которых выступила станция юных техников города Ржева. На участие в мероприятии подали свои заявки свыше 30 участников. Гонки проводились в семи классах машин среди спортсменов Ржева, Твери, Москвы, Ленинградской области. На багги Д3-250 победу одержал химкинский гонщик Семён Воронов, а дебютировавший в этом классе Вячеслав Лужков выиграл бронзу.