Победы спортсменов клуба «Благо» на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике и академической гребле

Представители химкинского физкультурно-спортивного клуба «Благо» участвовали во всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике и академической гребле в Москве и Казани.

На столичном стадионе имени братьев Знаменских проходил Кубок России по лёгкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями при участии более 35 представителей 10 регионов страны. В составе сборной Подмосковья химкинские атлеты Павел Саркеев и Наталья Саинчина выиграли золотые медали на дистанции 1500 и 400 метров, соответственно.

В казанском Центре гребных видов спорта состоялся Кубок России по академической гребле в рамках Летних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В числе 35 параспортсменов из 6 российских регионов участники от клуба «Благо» выиграли комплект наград.

В классе мужская и женская одиночки первыми к финишу пришли Егор Фролов и Ирина Крюкова. В классе двоек микст победу одержал дуэт Егора Фролова и Ирины Крюковой. Серебряными призёрами в классе распашной четверки с рулевым стала сборная команда в составе Ольги Кононовой, Максима Манакова, Светланы Пономаренко и Екатерины Снегирёвой.