Пять лыжников спортшколы «Лунёво» успешно финишировали в трейловом «Арбузном кроссе»

В минувшее воскресенье в Балашихе прошли трейловые соревнования под названием «Арбузный кросс». «Фруктовые забеги» были организованы на пяти дистанциях от 1 до 15 километров. В детских категориях участвовали более 400 спортсменов, среди которых 20 представляли секцию лыжных гонок спортшколы «Лунёво».

Пять лыжников посёлка поднялись на пьедестал почёта по итогам стартов. Первыми к финишу пришли Степан Луговкин, Иван Гулинский и Егор Самойленко в своих возрастных группах. Женя Королёв занял второе место в младшей группе на дистанции 1 км, а Максим Сырбу — третье на дистанции 3 км среди юношей старшей группы.