Римма Ястребова и Павел Саркеев выиграли две медали Летних игр паралимпийцев??

Римма Ястребова и Павел Саркеев выиграли две медали Летних игр паралимпийцев👏🏻

С 2 по 9 октября в Сочи проходили Международные комплексные спортивные соревнования "Летние игры паралимпийцев "Мы вместе. Спорт". В состязаниях приняли участие свыше 1200 атлетов из 12 стран, среди них 70 паралимпийских чемпионов. Помимо российских команд, которые представили 78 регионов страны, за медали боролись паралимпийцы Белоруссии, Армении, Германии, Грузии, Казахстана, Мали, Сербии и других стран🌍

В программу соревнований вошли: лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба из лука, паратхэквондо, фехтование на колясках, футбол лиц с заболеванием церебральным параличом, а также шашки и шахматы♟⚽⚔🏹 Трое спортсменов химкинского физкультурно-спортивного клуба "Благо" выступили от Московской области.

Бронзовый призёр Чемпионата мира этого года Римма Ястребова стала победителем игр в шашках среди параспортсменов, а Павел Саркеев выиграл бронзу в беге на дистанции в 1500 метров среди лиц с интеллектуальными нарушениями🏅

Римма Ястребова и Павел Саркеев выиграли две медали Летних игр паралимпийцев??Римма Ястребова и Павел Саркеев выиграли две медали Летних игр паралимпийцев??