Сборная России разгромила «Динамо» в товарищеском матче

Футболисты национальной команды, для многих из которых это было дебютное выступление в сборной, отправили в ворота бело-голубых три безответных мяча.

Счет на 23-й минуте открыл Алексей Миранчук, через семь минут его удвоил Антон Заболотный, а точку на 58-й минуте поставил Марио Фернандес — 3:0. Все трое впервые вышли на поле в составе российской национальной команды.

Сборная России провела матч с клубом в 11-й раз в истории. Ранее в РФС, объясняя выбор соперника для национальной команды, пояснили, что в период проведения сбора национальной команды в Новогорске, большинство сборных задействованы в отборочных раундах чемпионата мира 2018 года, а с командами, имеющими невысокие позиции в рейтинге FIFA, россияне играть не планируют.

Билеты на контрольный матч сборной России и «Динамо» можно было получить в кассах стадиона бесплатно.