Серебряный результат Матвея Новова на Первенстве России по водно-моторному спорту??

Серебряный результат Матвея Новова на Первенстве России по водно-моторному спорту🚤🥈

В Казани завершились Чемпионат и Первенство России по водно-моторному спорту. В акватории реки Казанка спортсмены из 18 российских регионов соревновались на мотолодках, скутерах и глиссерах🛥🌊 В заездах Первенства участвовал химкинский водно-моторник Матвей Новов. Представитель спортшколы по техническим видам спорта занял второе место в классе мотолодок СН-175, став серебряным призёром по итогам четырёх гонок🏅

Летний сезон-2021 оказался результативным для юного спортсмена – в конце июня в Белоруссии Матвей стал победителем Открытого кубка ДОСААФ в той же дисциплине водно-моторного спорта, а в июле выиграл серебро Всероссийских соревнований в Ставропольском крае💯

Серебряный результат Матвея Новова на Первенстве России по водно-моторному спорту??Серебряный результат Матвея Новова на Первенстве России по водно-моторному спорту??