Спортсменка химкинского клуба Наталья Саинчина стала чемпионкой России по лёгкой атлетике ЛИН

С 19 по 24 июня в Саранске прошёл Чемпионат России по лёгкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН). На территории спорткомплекса «Мордовия» в соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов, представляющих 28 регионов страны.

От химкинского физкультурно-спортивного «Благо» в составе сборной команды Московской области выступили два участника. Наталья Саинчина отстояла право на титул чемпионки России в беге на дистанции 400 метров с барьерами и также стала серебряным призёром в другой категории стартов. Павел Саркеев дважды выиграл серебро на дистанциях 1500 и 5000 метров.