Спортсменки Академии Александра Лебзяка выиграли медали Чемпионата России по боксу?

Спортсменки Академии Александра Лебзяка выиграли медали Чемпионата России по боксу🥊

3 декабря в Челябинске подвели итоги ежегодного Чемпионата России по боксу среди женщин. В течение недели бои проходили среди 180 спортсменок из 48 регионов страны. Медали были разыграны в 12 весовых категориях. В состав сборной Московской области вошли представительницы новогорской Академии бокса Александра Лебзяка. Три спортсменки, выступающие от Химок, отстояли право на титул сильнейших в стране✊🏻

Екатерина Пальцева – чемпионка России в весовой категории 50 килограммов💯 Людмила Воронцова и Кристина Ткачёва стали серебряными призёрами в весе 57 и 81+ кг🥈 По итогам общекомандного зачёта сборная Подмосковья также заняла первое место.

Спортсменки Академии Александра Лебзяка выиграли медали Чемпионата России по боксу?Спортсменки Академии Александра Лебзяка выиграли медали Чемпионата России по боксу?Спортсменки Академии Александра Лебзяка выиграли медали Чемпионата России по боксу?Спортсменки Академии Александра Лебзяка выиграли медали Чемпионата России по боксу?Спортсменки Академии Александра Лебзяка выиграли медали Чемпионата России по боксу?