Спортсмены “Благо” выиграли 16 медалей Спартакиады инвалидов Подмосковья?

Спортсмены "Благо" выиграли 16 медалей Спартакиады инвалидов Подмосковья🏅

В Раменском прошла XI юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области. В ежегодных соревнованиях, включающих несколько видов спорта, приняли участие 180 спортсменов из 20 муниципальных образований Подмосковья. В составе команды химкинского физкультурно-спортивного клуба "Благо" в разных дисциплинах выступили 12 спортсменов.

По итогам Спартакиады спортсмены "Благо" выиграли 16 медалей, отличившись в бадминтоне, плавании и настольном теннисе🏸🏓🏊‍♂
Победителями областных состязаний стали Влад Рабинович и Элина Куркова в бадминтоне, Арина Карпова в плавании и настольном теннисе, Ольга Гладун и Елизавета Чудородова в плавании🥇

Серебряными призёрами в плавании в различных видах стали Милана Петрова, Ольга Гладун, Родион Бродский и Елизавета Чудородова, которые также заняли вторые места и в настольном теннисе🥈 Бронза в плавании – у Миланы Петровой (и в настольном теннисе), Родиона Бродского и Ирины Крюковой🥉

Химкинская команда сурдоспортсменов заняла второе общекомандное место в спорте глухих.

Спортсмены "Благо" выиграли 16 медалей Спартакиады инвалидов Подмосковья?Спортсмены "Благо" выиграли 16 медалей Спартакиады инвалидов Подмосковья?Спортсмены "Благо" выиграли 16 медалей Спартакиады инвалидов Подмосковья?Спортсмены "Благо" выиграли 16 медалей Спартакиады инвалидов Подмосковья?