Спортсмены “Благо” заняли призовые места в плавании на XII Спартакиаде инвалидов Московской области?

Спортсмены "Благо" заняли призовые места в плавании на XII Спартакиаде инвалидов Московской области🏅

С 4 по 6 мая в Раменском проводилась XII юношеская Спартакиада инвалидов Московской области. Мероприятие собрало 180 юных спортсменов из 23-х муниципальных образований Подмосковья. В стартовый день в бассейне спорткомплекса "Сатурн" прошли соревнования по плаванию, на которых выступили представители химкинского физкультурно-спортивного клуба "Благо"🏊‍♂

Среди девушек возрастной группы 14-17 лет Анастасия Дементьева (спорт слепых) заняла первое место на дистанции 50 метров брассом и дополнительно выиграла бронзовую награду в плавании на 50 метров вольным стилем🥇🥉 Среди участников с интеллектуальными нарушениями в группе 10-13 лет Николай Выговский пришёл третьим на дистанции 50 метров в плавании на спине🌊

Самый молодой участник команды нашего города Владимир Мерзликин финишировал в двух категориях на 50 метров с четвёртым результатом.

Спортсмены "Благо" заняли призовые места в плавании на XII Спартакиаде инвалидов Московской области?Спортсмены "Благо" заняли призовые места в плавании на XII Спартакиаде инвалидов Московской области?