Спортсмены «Благо» завоевали семь медалей Кубка губернатора по настольному теннису

26 августа в Щёлково прошли финальные соревнования по настольному теннису на Кубок губернатора среди сурдо- и параспортсменов и спортсменов с интеллектуальными нарушениями. В зале универсального спортивного комплекса «Подмосковье» состязались свыше 90 участников из 16 городов Подмосковья.

От химкинского физкультурно-спортивного клуба «Благо» соревновались 10 спортсменов, которые по итогам выиграли 7 медалей.

Среди сурдоспортсменов победы одержали Виктор Юдаков и Милла Дробанцева, серебряными призёрами стали Анна Насонова, Фёдор Григорьев и Ксения Иноземцева. Среди параспортсменов Анна Басова выиграла серебро, а Александра Ладанюк — бронзу.