Спортсмены Химок выиграли победные медали всероссийских соревнований по вольтижировке в ОУСЦ “Планерная”?

Спортсмены Химок выиграли победные медали всероссийских соревнований по вольтижировке в ОУСЦ "Планерная"🐴

В течение двух дней на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли Соревнования по конному спорту на призы журнала "Коневодитель" в дисциплине вольтижировка.
Ежегодный всероссийский турнир собрал спортсменов четырёх возрастных групп: до 11 и до 15 лет, до 19 лет и взрослых участников. В Химки приехали вольтижёры из различных регионов страны, включая Санкт-Петербург, Липецкую, Псковскую и другие области.

От спортшколы нашего города "Пони-спорт "Планерная" выступили более 50 атлетов, по итогам выиграв в домашнем манеже 10 медалей в различных видах заявленной программы👍🏻

В зачёте "Восходящая звезда" победительницей индивидуальных соревнований стала Мария Бедерина, "Юная звезда" турнира также с первым местом – Анастасия Барнагова🥇 Анастасия Барнагова выиграла и парное золото вместе с Вероникой Киреевой в произвольной программе🏅

Серебряные награды – у дуэта Марфы Беляковой и Вероники Карабановой в парном выступлении младшей возрастной группы. Бронзовые комплекты принесли химкинской спортшколе Ульяна Кузьмина, Марфа Белякова и дуэт Ульяны и Евы Кузьминых.

Спортсмены Химок выиграли победные медали всероссийских соревнований по вольтижировке в ОУСЦ "Планерная"?