Спортсмены клуба “Благо” выиграли два золота и бронзу на областных соревнованиях по лыжным гонкам???

Спортсмены клуба "Благо" выиграли два золота и бронзу на областных соревнованиях по лыжным гонкам🥇🥉🎿

4 февраля в подмосковном Дмитрове при поддержке Московской областной общественной организации инвалидов "ФСИМО" состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по лыжным гонкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (спорт ПОДА)⛷ На трассе горнолыжного клуба Леонида Тягачёва в стартах участвовали представители 11 муниципалитетов области.

От химкинского физкультурно-спортивного клуба инвалидов "Благо" выступил чемпион России, бронзовый призёр этапа Кубка мира по параканоэ Егор Фирсов. Параспортсмен завоевал две золотые медали на дистанциях в 1500 и 2500 метров🏅👏🏻

В минувший четверг в деревне Шуколово Дмитровского района также завершилась зимняя юношеская Спартакиада инвалидов Московской области при участии спортсменов из шести городов нашего региона. Ещё одна участница химкинского клуба Милана Петрова выиграла бронзу по итогам лыжной гонки на 1500 метров⏱

Спортсмены клуба "Благо" выиграли два золота и бронзу на областных соревнованиях по лыжным гонкам???Спортсмены клуба "Благо" выиграли два золота и бронзу на областных соревнованиях по лыжным гонкам???Спортсмены клуба "Благо" выиграли два золота и бронзу на областных соревнованиях по лыжным гонкам???Спортсмены клуба "Благо" выиграли два золота и бронзу на областных соревнованиях по лыжным гонкам???Спортсмены клуба "Благо" выиграли два золота и бронзу на областных соревнованиях по лыжным гонкам???Спортсмены клуба "Благо" выиграли два золота и бронзу на областных соревнованиях по лыжным гонкам???