Спортсмены УОР №3 — победители и призёры Первенства России по настольному теннису

С 1 по 8 апреля в Санкт-Петербурге проводилось Первенство России по настольному теннису при участии свыше 120 юниоров в возрасте до 20 лет. В стенах спортшколы «Комета» в течение недели разыгрывались награды в командных и личных соревнованиях. Сильнейшие спортсмены данной возрастной категории представляли 26 регионов страны. В составе сборной Московской области лидерство вновь доказали теннисисты Училища олимпийского резерва №3, выступающие от Химок.

В парном смешанном разряде победу одержал дуэт юных кандидатов в мастера спорта Василия Полякова и Есении Широковой. В командных состязаниях воспитанники УОР №3 выиграли бронзовые комплекты медалей: третьи места среди юношей и девушек в составе сборных заняли Матвей Рязанцев, Батор Раднаев, Василий Поляков, Ольгерд Киселёв и Иван Иванов и Есения Широкова, Дарина Апсатарова, Яна Терехова и Дарья Заркина.