Спортсмены УОР №3 подтвердили лидерство в настольном теннисе по итогам первенства Подмосковья

14 и 15 октября в Химках соревновались участники Первенства Московской области по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет. Целый комплект медалей собрали теннисисты Училища олимпийского резерва №3 (УОР №3).

Среди юниоров победу одержали Элина Захарова и Матвей Рязанцев. В парах среди девушек на первое место поднялись Есения Широкова и Дарина Апсатарова. Дуэт Василия Полякова и Матвея Рязанцева также сохранил лидерство в парном зачёте юношей. В смешанных парах Есения Широкова и Василий Поляков не дали шанса соперникам, выиграв золото.

Кроме того, спортсмены УОР №3 выиграли 18 медалей областного первенства, заняв почти все призовые места во всех заявленных зачётах.