Спортсмены УОР №3 — вновь лидеры Подмосковья в настольном теннисе

19 и 20 октября на территории Училища олимпийского резерва №3 в Химках проводилось Первенство Московской области по настольному теннису. Более 90 юниоров в возрасте до 20 лет из нескольких городов Подмосковья приняли участие в соревнованиях. На домашней площадке представители УОР №3 уверенно подтвердили региональное лидерство в данном виде спорта.

В парном разряде среди девушек весь пьедестал почёта принадлежит химкинским теннисисткам: золото — у дуэта Дарины Апсатаровой и Есении Широковой, серебро — у Элины Захаровой и Софии Афанасьевой, а парная бронза досталась Марьяне Кузнецовой и Евгении Комраковой. В парном разряде среди юношей золотые и серебряные медали выиграли братья Эдгард и Ольгерд Кисилёвы, а Дениз Якын и Тимофей Уляшев заняли третье место.

В смешанных парах спортсмены УОР №3 также выиграли все медали: победу одержали Дениз Якын и Дарина Апсатарова, призовые места следом распределились между Эдгардом Киселёвым/Элиной Захаровой, Тимофеем Уляшевым/Есенией Широковой и Максимом Антоновым/Анастасией Россихиной.

Кроме того, в личном зачёте братья Киселёвы завоевали серебро и бронзу, а Дарина Апсатарова и Есения Широкова также стали обладательницами серебра и бронзы, соответственно.