Спортсмены УОР №3 заняли пять призовых мест всероссийского турнира по настольному теннису

С 16 по 23 сентября в Бердске проводятся Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти мастера спорта А. Г. Рштуни. В спорткомплексе «Вега» разыгрывались медали среди участников до 14 и до 16 лет и среди юниоров до 20 лет, а также среди ветеранов.

В число призёров вошли теннисисты Училища олимпийского резерва №3, выступая от Химок. Есения Широкова выиграла личное серебро, а также взяла бронзу в смешанной паре с Иваном Ивановым.

У Дарины Апсатаровой две бронзовые награды — в личном разряде и в женской паре с Софией Кудерской из Архангельска. Ещё одна воспитанница УОР №3 Дарья Лобашкова также заняла третье место в женской паре со спортсменкой из Новосибирска Валерией Бурдыгиной.

По итогам турнира Есения Широкова и Дарина Апсатарова выполнили норматив мастеров спорта по настольному теннису.