Спортсмены УОР №3 лидировали на областном первенстве по настольному теннису??

Спортсмены УОР №3 лидировали на областном первенстве по настольному теннису🏓💯

C 14 по 17 октября в Химках прошли соревнования личного Первенства Московской области по настольному теннису среди юниоров. Выступали теннисисты до 20 лет – возрастной категории 2004-2007 года рождения. Медали разыгрывались в одиночном, парном и смешанном разрядах. Наш город представили воспитанники Училища олимпийского резерва №3 (УОР №3).

В личном разряде среди юношей химкинские теннисисты заняли весь пьедестал почёта: золото выиграл Василий Поляков, серебро – Ольгерд Киселёв, а бронзу – Матвей Рязанцев💫 Среди девушек золото и серебро – у Анастасии Сизовой и Дарины Апсатаровой, соответственно👍🏻

В мужских и женских парах спортсмены УОР №3 также собрали полные комплекты наград👏🏻🏅 Победу одержали Василий Толкушкин и Матвей Рязанцев и дуэт Анастасии Сизовой и Элины Захаровой, серебряными призёрами стали Василий Поляков и Эдгард Киселёв и Дарья Григорьева и Камилла Сафина. Третьи места закрепились за Ольгердом Киселёвым и Родионом Уедраого и Дариной Апсатаровой и Яной Тереховой.

Дополнительно в смешанных парах второе место заняли Ольгерд Киселёв и Камилла Сафина, а на третью ступень пьедестала поднялись сразу четверо теннисистов: Василий Поляков и Дарья Григорьева и Эдгард Киселёв и Анастасия Сизова🥈🥉

Спортсмены УОР №3 лидировали на областном первенстве по настольному теннису??Спортсмены УОР №3 лидировали на областном первенстве по настольному теннису??Спортсмены УОР №3 лидировали на областном первенстве по настольному теннису??Спортсмены УОР №3 лидировали на областном первенстве по настольному теннису??Спортсмены УОР №3 лидировали на областном первенстве по настольному теннису??