Спортсмены УОР №3 лидировали на Первенстве Подмосковья по настольному теннису??

Спортсмены УОР №3 лидировали на Первенстве Подмосковья по настольному теннису🏓🏆

С 8 по 10 октября в Подольске состязались участники Первенства Московской области по настольному теннису. На соревнования заявились юные теннисисты из Серпухова, Коломны, Подольска и других подмосковных городов.
Химки представили спортсмены отделения настольного тенниса Училища олимпийского резерва №3 (УОР №3), воспитанники тренеров Дениса Бочкова, Павла Лукьянова и Светланы Федосеевой. Награды областного уровня разыгрывались во дворце культуры "Октябрь" среди девушек и юношей возрастной группы до 16 лет (участники 2007-2009 года рождения).

Победителем среди юношей в личном разряде стал Эдгард Киселёв🥇 В мужском парном разряде теннисист также завоевал серебро вместе с Даниэлем Кабрера из Солнечногорска, а бронза досталась Юрию Пушленкову и Родиону Уедраого🥈🥉

В личном разряде среди девушек первое место заняла Есения Широкова, а третьей стала Дарина Апсатарова. Дуэт Есении и Дарины одержал победу и в парном разряде среди девушек👍🏻 Дина Якупова – серебряный призёр в паре с Марией Кандрахиной из Серпухова.

Кроме того, спортсмены УОР №3 заняли весь пьедестал и в смешанном парном разряде: лидерами стали Эдгард Киселёв в паре с Диной Якуповой, серебро – у Юрия Пушленкова и Есении Широковй, а на третьем месте в данной категории расположились Родион Уедраого и Дарина Апсатарова💯