Спортсмены УОР №3 – лучшие на Первенстве ЦФО по настольному теннису??

Спортсмены УОР №3 – лучшие на Первенстве ЦФО по настольному теннису🏓💯

С 14 по 20 марта в Калуге состоялось Первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В дворце спорта "Центральный" от Химок в составе сборной Московской области отлично выступили спортсмены Училища олимпийского резерва №3 (УОР №3).

Комплекты золотых наград были выиграны в командных соревнованиях и среди юношей, и среди девушек. На первых местах пьедестала почёта оказались Есения Широкова, Дарина Апсатарова и Анита Доржиева и Юрий Пушленков, Родион Уедраого и Эдгард Киселёв🥇⚡

В индивидуальных играх спортсменки УОР №3 заняли все призовые места: лидером стала Есения Широкова, следом медали вручили Дарине Апсатаровой и Аните Доржиевой👏🏻 Среди юношей в личном первенстве победителем признан Юрий Пушленков, а второе место занял Эдгард Киселёв.

Кроме того, в парных и смешанных разрядах теннисисты, представляющие наш город, заслужили 4 золота, 4 серебра и 2 бронзы🏅

Спортсмены УОР №3 - лучшие на Первенстве ЦФО по настольному теннису??Спортсмены УОР №3 - лучшие на Первенстве ЦФО по настольному теннису??