Сурдоспортсмены «Благо» собрали комплект медалей на Чемпионате Подмосковья по боулингу

12 марта в Красногорске прошёл Чемпионат Московской области по боулингу среди сурдоспортсменов (спорт глухих). Соревнования собрали более 25 участников, представляющих 5 городов региона. Команда химкинского физкультурно-спортивного клуба «Благо» была представлена 10-ю спортсменами. Итог состязаний — 10 наград в командных и индивидуальных играх.

Дуэты Ильи Балашова и Александра Соболева и Кристины Рассказовой и Анны Клитвиной признаны лучшими в парных выступлениях. Кроме того, личное золото выиграли Илья Балашов и Анна Клитвина. Серебряным призёром стала Ирина Антипова, а индивидуальная бронза — у Александра Соболева. Третье место чемпионата заняли в паре Ирина Антипова и Синара Лалаян.