Сурдоспортсмены Химок собрали комплект медалей на Чемпионате России по настольному теннису

С 13 по 20 мая в Оренбурге на базе Центра настольного тенниса России состоялся Чемпионат России по настольному теннису среди сурдоспортсменов (спорт глухих). Соревнования собрали более 50 представителей 11 российских регионов. В сборную Московской области были включены 8 спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Благо».

По итогам на первую ступень пьедестала почёта поднялась Анна Кондратова, которая также выиграла серебро в парном зачёте. Асильбек Суйналиев — трижды победитель чемпионата в индивидуальном, парном и командном зачётах. Первое командное место также разделили Дмитрий Пищук, Александр Рогальский и Фёдор Григорьев. Дмитрий Пищук дополнительно стал победителем в паре и дважды серебряным призёром в смешанном парном и личном зачётах.