Сурдоспортсмены “Благо” достойно завершили ЧиП Московской области по плаванию?‍♂

Сурдоспортсмены "Благо" достойно завершили ЧиП Московской области по плаванию🏊‍♂

23 октября в Балашихе состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по плаванию среди сурдоспортсменов (спорт глухих). В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из девяти подмосковных городов. Химкинский физкультурно-спортивный клуб "Благо" представили восемь пловцов, по итогам выиграв две медали чемпионата и восемь наград первенства🏅

В областном чемпионате Любовь Тюрина заняла два "бронзовых" места в плавании на 100 метров на спине и баттерфляем🥉 В первенстве Милана Петрова стала лучшей на дистанции 50 метров в баттерфляе и брассе, а также добавила химкинской команде серебро в плавании вольным стилем и бронзу – в плавании на спине🏊‍♀ В вольном стиле лидировала и Софья Конобрицкая🥇 На той же дистанции в трёх видах (спина, брасс, баттерфляй) Гордей Барков выиграл две серебряные и одну бронзовую медали.

Сурдоспортсмены "Благо" достойно завершили ЧиП Московской области по плаванию?‍♂Сурдоспортсмены "Благо" достойно завершили ЧиП Московской области по плаванию?‍♂