Сурдоспортсмены “Благо” выиграли медали всех зачётов Чемпионата России по настольному теннису??

Сурдоспортсмены "Благо" выиграли медали всех зачётов Чемпионата России по настольному теннису🏓🏅

С 31 января по 7 февраля в Чебоксарах прошёл Чемпионат России по настольному теннису среди сурдоспортсменов (спорт глухих). В соревнованиях участвовали более 50 представителей 16 регионов страны. На ежегодные состязания приехала команда химкинского физкультурно-спортивного клуба инвалидов "Благо", по итогам выиграв 11 медалей в личном, парном и командном зачётах.

Титул чемпионов отстояли Анна Кондратова в личном зачёте и Дмитрий Пищук в личном и парном зачётах🥇 Анна Кондратова также заняла второе место в смешанных парах, как и Дмитрий Пищук, Александр Рогальский, Виктор Юдаков и Муталим Мурзагельдиев в команде🥈 Бронзовыми призёрами в парном разряде также признаны Анна Кондратова среди женщин и Александр Рогальский среди мужчин🥉

Сурдоспортсмены "Благо" выиграли медали всех зачётов Чемпионата России по настольному теннису??Сурдоспортсмены "Благо" выиграли медали всех зачётов Чемпионата России по настольному теннису??Сурдоспортсмены "Благо" выиграли медали всех зачётов Чемпионата России по настольному теннису??