Сурдоспортсмены “Благо” заняли четыре “бронзовых” места Чемпионата России по боулингу?

Сурдоспортсмены "Благо" заняли четыре "бронзовых" места Чемпионата России по боулингу🎳

С 23 по 28 января в красногорском боулинг-клубе "Планета боулинг" был организован ежегодный Чемпионат России по боулингу среди сурдоспортсменов (спорт глухих). В женских соревнованиях приняли участие более 20 спортсменок из четырёх регионов страны. Химкинский физкультурно-спортивный клуб инвалидов "Благо" представили три участницы, которые в прошлом году уже выигрывали призовые медали всероссийского чемпионата.

В этом году по итогам состязаний спортсменки нашего города заняли четыре "бронзовых" места🥉 Ирина Антипова – бронзовый призёр в "тройках" и в команде, Синара Лалаян и Кристина Рассказова – в командных соревнованиях.

Сурдоспортсмены "Благо" заняли четыре "бронзовых" места Чемпионата России по боулингу?