Теннисисты из Химок стали бронзовыми призёрами Первенства России по настольному теннису??

Теннисисты из Химок стали бронзовыми призёрами Первенства России по настольному теннису🏓🥉

3 мая в Чебоксарах стартовало Первенство России по настольному теннису при участии спортсменов до 16 лет. Более 130 теннисистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Улан-Удэ, Казани, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Уфы и многих других городов страны соревнуются в личном и командном зачёте до 9 мая.

В составе сборной Московской области на соревнованиях 6 мая успешно выступили два химкинских спортсмена – Батор Раднаев и Ольгерд Кисилев. Вместе со спортсменами Жуковского, Малого Видного и Коломны химчане уступили в полуфинальной встрече сборной Свердловской области со счётом 3:1, став бронзовыми призёрами всероссийского Первенства🏅