В Химках завершились соревнования Первенства г

В Химках завершились соревнования Первенства г.о. Химки по спортивной аэробике🤸

12 мая в спортивном комплексе "Родина" прошли соревнования по спортивной аэробике, в которых приняли участие более 200 спортсменов из семи городов Московской области.

В числе подмосковных участников, которые боролись за звание сильнейших гимнастов, были и юные химчане. Воспитанники Центра дополнительного образования "Виктория" достойно представили наш спортивный город сразу в нескольких возрастных категориях🥇🥈🥉

В младшей категории участников 6-8 лет золотую медаль завоевала Виктория Абрамович, а Роман Костин – серебро за индивидуальный номер и за парное выступление вместе с Екатериной Лозой.

Среди спортсменов от 9 до 11 лет также первенствовали химчанине: Алексей Балицкий занял первое место на пьедестале почёта в индивидуальных состязаниях, а в групповых победили Мария Пестрякова, Мария Полякова, Кира Кан, Кира Ахмадулова и Анастасия Абрамович. Бронзовую медаль за индивидуальное выступление также присудили Лидии Пан.

В старшей возрастной категории среди спортсменов 12-14 лет отличилась Дарья Заводчикова, занявшая второе место.

Мероприятие, организованное Центром дополнительного образования "Виктория" совместно со спортивным комплексом "Родина", проходило при поддержке администрации г.о. Химки.

В Химках завершились соревнования Первенства гВ Химках завершились соревнования Первенства гВ Химках завершились соревнования Первенства гВ Химках завершились соревнования Первенства г