В Химках завершилось Первенство округа по рафтингу среди юниоров

В Химках завершилось Первенство округа по рафтингу среди юниоров. Организатором соревнований, в которых приняли участие 58 спортсменов, на Золотаревском пруду выступила Спортивная школа имени А.П.Горелова.

В дисциплине «Слалом» среди юниоров первенствовали учащиеся СОШ № 22, серебряные медали достались СОШ № 18, а третье место заняла вторая команда СОШ № 18. У юношей в аналогичной дисциплине равных не было представителям СОШ № 18, которые заняли весь пьедестал почета.

В дисциплине «Параллельный спринт» у юниоров первые два результата снова показали представители школы № 18, а замкнула призовую тройку команда «Бобры» из школы № 22. Спортсмены 18-й школы показали два первых результата и среди юношей, а бронзовые награды достались команде школы № 20.