В «Юбилейном» разыграли медали двух новогодних фехтовальных турниров

26 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» провели два фехтовальных турнира — второй новогодний этап открытого турнира Московской области «Детские игры» и последний в уходящем году открытый новогодний муниципальный турнир г. о. Химки по фехтованию. Поединки проводились на саблях среди участников до 12 и до 15 лет.

В рамках областных состязаний весь пьедестал почёта среди девочек заняли химкинские фехтовальщицы спортшколы олимпийского резерва: лучшей стала Виктория Точенова, второе и третье места сохранились за Евой Орловой и Анастасией Пудовой. Серебряным призёром среди мальчиков стал Максим Головинский.

На муниципальном турнире единственную медаль от Химок завоевала Ксения Власова (бронза).