В Лунёво разыграли очередные медали рейтингового турнира по настольному теннису

7 мая в спортзале школы «Лунёвская» состоялся очередной открытый рейтинговый турнир по настольному теннису, на этот раз посвящённый празднику 9 мая. Традиционно в играх приняли участие как взрослые, так и подрастающие любители настольного тенниса. Турнир организован спортшколой «Лунёво». Награждали победителей и призёров в категориях детей от 7 до 10 лет, среди детей от 11 лет и старше и среди взрослых.

Победителями новых соревнований стали Глеб Гусаков в детской категории и Святослав Корнилов в старшей группе. Также Святослав Корнилов стал лидером по максимальному приросту рейтинга за турнир. Серебряные медали выиграли Владимир Вишняк и Анатолий Зобнин, а бронзу — Роман Климов и Алексей Федотов.