В манеже «Планерной» разыграли медали Чемпионата и Первенства Москвы по конному троеборью

23 июля на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Химках подвели итоги Чемпионата и Первенства Москвы по конному троеборью. В течение нескольких дней юные всадники химкинской спортшколы «Пони-спорт «Планерная» участвовали в борьбе за медали в домашних соревнованиях.

В программе троеборья среди мальчиков и девочек 12-14 лет победительницей стала Елизавета Михеева, выступая на лошади по кличке Тристан. В группе юниоров от 16 лет до 21 года на «серебро» судьи оценили исполнение программы Валерией Васильевой на лошади по кличке Николь. В программе двоеборья второе место также заняла Екатерина Иванникова на пони Эджена.

Кроме того, бронзовым призёром в своей категории стала Юлия Чаплина и её четвероногая спутница по кличке Депеша.