В “Новаторе” прошли фехтовальные турниры среди саблистов?

В "Новаторе" прошли фехтовальные турниры среди саблистов🤺

28 и 29 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Новатор" прошли два фехтовальных соревнования – Кубок Московской области по фехтованию на саблях и Первенство по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет⚔

В рамках областного Кубка состязались свыше 50 спортсменов из четырёх городов Подмосковья, включая Химки, Долгопрудный, Одинцово и Истру. Победителями турнира среди мужчин и женщин стали Михаил Гладилин и Милена Ильина, серебро завоевали Артём Смирном и Анна Соколова, а бронзовые медали распределились между Александром Золовкиным, Леонидом Давыдовым, Вероникой Лысенко и Анной Козловой🗡🏅

Среди более 65 саблистов Первенства победу одержали представители химкинской спортшколы олимпийского резерва по фехтованию и Центра фехтования Ильгара Мамедова в Новогорске – Иаков Селезнёв и Алиса Агапова🥇 Вторые места заняли Ян Ларин и Ольга Цицулина, а бронзой наградили Павла Кадырова, Арсения Лазарева, Полину Нилову и Александру Волковскую🥈🥉

В "Новаторе" прошли фехтовальные турниры среди саблистов?В "Новаторе" прошли фехтовальные турниры среди саблистов?В "Новаторе" прошли фехтовальные турниры среди саблистов?В "Новаторе" прошли фехтовальные турниры среди саблистов?В "Новаторе" прошли фехтовальные турниры среди саблистов?В "Новаторе" прошли фехтовальные турниры среди саблистов?В "Новаторе" прошли фехтовальные турниры среди саблистов?