В посёлке Лунёво масштабно отметили День России

В посёлке Лунёво масштабно отметили День России

12 июня на стадионе посёлка Лунёво масштабно отметили День России — при содействии спортшколы «Лунёво» были организованы мастер-классы по оздоровительному цигун и шахбоксу, а также показательные выступления спортсменов секции карате и несколько соревнований.

Так, на футбольном поле в честь праздника сыграли любительские команды клубов «Лунёво» и «Веревское-Жилино». Матч завершился со счётом 9:1 в пользу лунёвских футболистов. Кроме того, в рамках мероприятий прошла XIII традиционная детская велогонка — медали были разыграны в пяти возрастных категориях от 4 до 13 лет, а также любительский турнир по настольному теннису в парах.

В посёлке Лунёво масштабно отметили День России

На торжественной части благодарственными письмами спортшколы были награждены сотрудники Галина Наумова и Владимир Карпович, а за высокие спортивные достижения в прошедшем сезоне 2024/2025 отметили спортсмена секции лыжных гонок Ивана Гулинского и от секции карате Султана Садыкова и Александру Голубеву.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*