Василий Вигилянский и Виктория Рогачкова стали серебряными призёрами всероссийских соревнований по лёгкой атлетике ПОДА?

Василий Вигилянский и Виктория Рогачкова стали серебряными призёрами всероссийских соревнований по лёгкой атлетике ПОДА🥈

Сегодня на базе спортивной школы олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске завершился Кубок России и Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек с поражением опорно-двигательного аппарата (спорт лиц с ПОДА). В рамках Кубка состязались свыше двухсот участников из 44 регионов России, а на Всероссийских соревнованиях за медали соперничали более 60 спортсменов. В течение трёх дней разыгрывались награды в беге на дистанции от 60 до 3000 м, толкании ядра, прыжках в высоту, длину и тройном прыжке🏅

Команду химкинского физкультурно-спортивного клуба "Благо" представили два атлета – Василий Вигилянский и Виктория Рогачкова. На Кубке России Василий Вигилянский стал серебряным призёром в беге на 60 метров и занял пятое место в прыжках в длину👍🏻 Призёром Всероссийских соревнований впервые стала и Виктория Рогачкова, выиграв два серебра в беге на 60 и 200 метров✊🏻⏱

Василий Вигилянский и Виктория Рогачкова стали серебряными призёрами всероссийских соревнований по лёгкой атлетике ПОДА?Василий Вигилянский и Виктория Рогачкова стали серебряными призёрами всероссийских соревнований по лёгкой атлетике ПОДА?Василий Вигилянский и Виктория Рогачкова стали серебряными призёрами всероссийских соревнований по лёгкой атлетике ПОДА?Василий Вигилянский и Виктория Рогачкова стали серебряными призёрами всероссийских соревнований по лёгкой атлетике ПОДА?Василий Вигилянский и Виктория Рогачкова стали серебряными призёрами всероссийских соревнований по лёгкой атлетике ПОДА?